Artikel ist verkauft
Nur Auktionsartikel
Würth Master EWS 17-125-EQ Power Elektronik- Winkelschleifer mit Absaughaube WSA 125
Bild 1 / 13
Diese Auktion wird betreut von
Umrath Handel & Verwertung
Tel: +49 7326 - 7957
Fax: +49 7326 - 5543
info@umrath.com
Heidenheimer Straße 5
D- 73450 Neresheim
Mitglied seit September 2017
Angemeldet als: Gewerblich
Weitere Artikel des Anbieters Verkäufer als Favorit Frage an den Anbieter
4 IN 148/22 Amtsgericht Aalen Insolvenzgericht
M. Weiß Landschafts- u. Gartenbau, Schwäbisch Gmünd
Auktion namens und im Auftrag des zuständigen Insolvenzverwalters
- Elektronik- Winkelschleifer mit Absaughaube und Diamant- Steinschleifscheibe
- Hersteller Adolf Würth D- 74653 Künzelsau
- Type EWS 17- 125- EQ Power ( Art.- Nr. 5707 061 X ) mit Absaughaube WSA 125 ( Artikelnummer 5707 000 107 )
- Baujahr unbekannt
- Gebrauchsspuren aber getestet, voll funktionsfähig sofort einsetzbar
- mit "Schleiftopf doppelt 115 mm" vermutlich mit Hartmetall besetzt, für Steinbearbeitung
- Rest siehe Fotos
- KEIN Versand durch uns !!
- Besichtigung nach Terminabsprache gerne möglich und empfohlen
- Standort 73450 Neresheim
- Hinweis zu dieser Beschreibung:
Obwohl wir unsere Artikel kritisch und nach bestem Wissen und Gewissen beschreiben, ist diese Beschreibung stets nur als grober Richtwert zu betrachten und OHNE JEDE GEWÄHR für Richtigkeit und / oder Vollständigkeit! Sie kann und soll die Besichtigung durch den Bieter oder einen vom Bieter beauftragten fachkundigen / sachkundigen Beauftragten nicht ersetzen! - Bei den hier angebotenen Artikeln handelt es sich oft um ältere, teils ungeprüfte Gegenstände, die eventuell nicht mehr den aktuellen Sicherheitsbestimmungen entsprechen könnten. Beachtung von Sicherheitsbestimmungen obliegt dem Käufer, Einsatz ohne eventuell nötige Nachrüstung geschieht auf Risiko des Käufers
Versandkosten
Kostenlose Abholung
Kein Versand Inland
Kein Versand EU
Kein Internationaler Versand
KEIN Versand durch uns !!
Zahlungsmethoden
Vorkasse via Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Ca. Standort: Deutschland, 73450
Scannen Sie den QR-Code und gelangen Sie so direkt zum Artikel!
Allgemeine Geschäftsbedingungen
Unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Unsere Datenschutzerklärung
Impressum
UMRATH Handel & Verwertung
Ralf Umrath, Dipl.-Ing. (FH), Heidenheimer Straße 5, 73450 Neresheim
Telefon: +49 (0) 7326 7957, Telefax: +49 (0) 7326 5543, E-Mail: info@umrath.com
USt-ID: DE 144623193
Weitere Artikel des Anbieters
- T O P
500,00 €0 Gebote - T O P
4.050,00 €18 Gebote - T O P
50,00 €0 Gebote
1.400,00 €
- T O P
1,00 €0 Gebote
4.400,00 €
- T O P
3.500,00 €13 Gebote - T O P
1,00 €0 Gebote
750,00 €
- T O P
15.000,00 €2 Gebote - T O P
1.000,00 €2 Gebote - T O P
999,00 €
Kostenlose AbholungKein Versand Inland
- T O P
6.600,00 €
Dieser Eintrag wurde 678 mal aufgerufen.